zum zitierten Beitrag
Zitat von Lumi
Das die Hinterherfahrer nicht wissen wo sie waren kenne ich von meinen Mitfahrern aber wer ist den der Guide gewesen ?
Ich nehme mal an ihr wart Neuenbürg, Dobel, Bad Herrenalb, Gernsbach, Forbach, ev. Lache. Schwarzwaldhochstraße, Schwarzenbach Talsperre, Nagold Talsperre oder ?
Hut ab - Trefferquote von 90 %.
Treffpunkt war Pforzheim. Dann weiter über Calw, Neubulach, Altensteig, Erzgrube, Seewald, Schwarzenberg, Schwarzenbachtalsperre (Kaffeepause), wieder runter, Richtung Forbach, dann der Rest Richtung Karlsruhe und weiter heim und wir in Gernsbach rechts ab, Loffenau, Bad Herrenalb, Dobel, Hirsau, Calw, nach hause (Unterhaugstett).
__________________
Ponyhof war gestern