Die diesjährige Vatertagstour ist vorbei!
Am Donnerstag ging’s los Richtung München, zum Schliersee, kurze Pause und weiter nach Niedernsill. Am nächsten Morgen durch den Felbertauerntunnel, da der Großglockner für Motorräder noch gesperrt war, nach Matrei. Über den Stallersattel und Würzjoch dann nach Sterzing am Brenner! Am Morgen dann über die Alte Brennerstraße nach Insbruck, am Plansee entlang zum Oberjoch. Von dort nach Bad Saulgau im Allgäu zur 3. Nacht. Zurück ging es dann durch den Schwarzwald nach Hause!
__________________
Du hörst nicht auf zu fahren wenn du alt wirst,
du wirst alt wenn du aufhörst zu fahren!